Как быстро продать квартиру? 3 рабочих лайфхака для собственника - Недвижимость
продажа лайфхакиПродажа недвижимости 

Как быстро продать квартиру? 3 рабочих лайфхака для собственника

Продажа квартиры для многих людей ассоциируется с нервотрепкой. Действительно, это процесс, требующий не только времени, но и определенных знаний оценки недвижимости. В этой статье мы поговорим про лайфхаки, которые помогут легко и безболезненно продать жилье. 

Объективная оценка недвижимости

Если вы назначаете завышенную стоимость квартиры, есть вероятность, что вы потратите месяцы (даже годы) на реализацию плана. Если же, наоборот, занизить цену — это будет невыгодно для владельца квартиры. Лучше всего изучить рынок, и на основе данных составить объективную стоимость аренды квартиры и цену 

Профессиональная съемка под продажу жилья

Чтобы заинтриговать потенциального покупателя, покажите товар лицом. Это можно сделать при помощи профессиональных фото, которые произведут неизгладимые впечатления на посторонних. Фотографы отснимут каждый сантиметр квартиры со всеми его достоинствами. 

Чертеж планировки дома

Наймите профессионального дизайнера или архитектора, который в соответствии с действительно отрисует план объекта и, при желании, сможет отобразить примерную расстановку предметов интерьера. Это поможет нагляднее понять и представить жилую площадь.

Похожие записи